Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Меню ежедневного горячего питания

 Заголовок 
Двадцатидневное основное меню для обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ с.ДзуарикауЗагрузить

Информация об организации питания

         Питание организовано в школьной столовой для всех   обучающихся 1- 4 классов  (47 человек)  и  26 обучающихся 5 - 11 из малоимущих семей.  Столовая осуществляет производственную деятельность  5 дней в неделю: с понедельника по пятницу,  в режиме работы школы. Организация питания обучающихся осуществляется самостоятельно образовательной организацией в  соответствии с утвержденным десятидневным основным меню (смотреть), с соблюдением  санитарно - эпидемиологических  требований.  Питание предоставляется один раз  в день (завтрак) и включает в себя горячее блюдо,  горячий напиток, фрукты, кондитерские изделия. Директор осуществляет персональный контроль за организацией питания обучающихся МБОУ СОШ с.Дзуарикау.
В МБОУ СОШ с.Дзуарикау  диетическое меню (здесь)   не предоставляется, так как нет  обучающихся с сахарным диабетом, болезнями ЖКТ и т.д.
Поставку продуктов осуществляет  ООО "Дар" г. Владикавказ в соответствии с договором на поставку продуктов.   

 

Формы обратной связи для родителей (законных представителей) обучающихся

МБОУ СОШ с.Дзуарикау

         Уважаемые родители!
        По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к директору  МБОУ СОШ с.Дзуарикау Газдановой Рите Кириловне:
 — по телефону: 8(867-31) 93-1-44
— по электронной почте: aldzuari@mail.ru
 «обратная связь» на сайте ОО: http://dzuarikau.osedu2.ru/Контакты-    
   
 

Информация о порядке учета мнения родителей

    Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом: 

-  Анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания. 

-Опрос (здесь).

- Обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета.